Все новости

Архив:2016201520142013


25.06.2016

Руководители команд подвели итоги 7 тура Чемпионата города Ярославля по футболу

7 тур Открытого Чемпионата Ярославля по футболу получился предсказуемым: тройка лидеров дружно одержала победы и ушла в небольшой отрыв. 

25.06.2016

Меруджан Куджоян: Три поражения подряд связаны с психологией

Команда ЯГСХА после четырех побед на старте Открытого Чемпионата города Ярославля по футболу потерпела три поражения подряд. Чем не повод поговорить с руководителем команды и ее капитаном Меруджаном Куджояном.

25.06.2016

Выездные победы лидеров

В субботу, 25 июня состоялись очередные матчи Открытого Чемпионата Ярославской области по футболу.

24.06.2016

Результаты Первенства Ярославской области по футболу среди юношей

В пятницу, 24 июня состоялись очередные матчи Первенства Ярославской  области по футболу. Предлагаем вашему вниманию результаты игр. 

24.06.2016

Победа “Судостроителя”

Предлагаем вашему вниманию результаты игр Первенства Ярославской области по футболу среди ветеранов 55 лет и старше.

24.06.2016

Сенсаций не произошло

Состоялись очередные матчи Первенства Ярославской области по футболу среди ветеранов 50 +.

24.06.2016

Игорь Штукин о двух поражениях в Москве

Интервью руководителя команды “Авангард” Игоря Штукина после двух поражений в Открытом Чемпионате Москвы по пляжному футболу можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=4NoIqEHwagQ

 

24.06.2016

Два поражения в Москве

Ярославский “Авангард” неудачно провел два последних своих матча в Открытом Чемпионате Москвы по пляжному футболу. Подопечные Игоря Штукина и Александра Смирнова уступили “Крыльям Советов” 2:5 и “Фиорентине” 2:4.

24.06.2016

Николай Фадеенко: Надеемся оказать достойное сопротивление более искушенным командам

Тренер женской команды ДЮСШ №13 Ярославль Николай Фадеенко рассказал о готовности и задачах команды в стартующем первом дивизионе Первенства России по женскому футболу.

24.06.2016

Результаты фестиваля сельских МР по футболу 8х8 среди юношей

В четверг, 23 июня состоялись очередные матчи фестиваля сельских МР по футболу 8х8 среди юношей. 

23.06.2016

Фавориты побеждают

Состоялись матчи 5 тура Первенства Ярославской области по футболу среди  ветеранов 40 лет и старше.

22.06.2016

Все на женский футбол!

26 июня в 16.00 на стадионе “Славнефть” женская команда по футболу ДЮСШ №13 (Ярославль) проведет свой дебютный матч в первом дивизионе Первенства России по футболу среди женских команд зоны “Запад”-2.

22.06.2016

“Шинник-2006” и ДЮСШ №6-2005 победителя не выявили

Состоялись перенесенные матчи Первенства Ярославской области по футболу среди юношей.

 

21.06.2016

Состоялись очередные матчи Фестиваля юношеских команд

Во вторник, 21 июня в Семибратово состоялись очередные матчи Фестиваля юношеских команд по футболу 8х8 среди сельских муниципальных районов.

21.06.2016

Спектакль на Резинотехнике. Победный гол в компенсированное время

В понедельник, 20 июня состоялись два матча Открытого чемпионата Ярославля по футболу. ГДУ на своем поле нанес поражение “Нефтянику”, забив победный гол в компенсированное время.

21.06.2016

“Сухие” победы

Предлагаем вашему вниманию результаты игр Первенства Ярославской области по среди ветеранов 55 лет и старше.



21.06.2016

Крупная победа “Шинника-67”

Состоялись очередные матчи Первенства Ярославской области по среди ветеранов 45 + (турнир памяти Сергея Смирнова).

20.06.2016

Результаты Первенства Ярославской области по футболу среди юношей

В понедельник, 20 июня состоялись очередные матчи Первенства Ярославской  области по футболу. Предлагаем вашему вниманию результаты игр.




20.06.2016

Фестиваль футбола на стадионе “Шинник”

Предлагаем вашему вниманию репортаж телеканала ДИА-ТВ Данилов с итогового фестиваля футбола, который прошел 1 июня на стадионе “Шинник”. Посмотреть репортаж можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=xIGGoGDUjXk

20.06.2016

Итоги Открытого Чемпионата Ярославской области по пляжному футболу среди команд сельских МР

В Мышкине прошло Первенство Ярославской области по пляжному футболу  среди команд сельских муниципальных районов.

20.06.2016

Пропущенные матчи

Состоялись пропущенные матчи Первенства Ярославской  области по . Предлагаем вашему вниманию результаты игр.


   

Открытый Чемпионат Ярославской области по футболу в сезоне 2016 года

# Команда И В Н П О
1ФК Волга - Рыбинск660018
2ДЮСШ 13641113
3Петровск632111
4Чайка631210
5ФК Диамант631210
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди ветеранских команд 40 лет и старше в сезоне 2016 года

# Команда И В Н П О
1Метеор (Ветераны 40+)541013
2Авангард-Энергия (40+)43019
3Молния-Радиозавод (40+)32107
4Нефтяник (Ветераны 40+)42026
5Восход (Ветераны 40+)52036
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди ветеранских команд 45 лет и старше в сезоне 2016 года (турнир памяти Сергея Смирнова)

# Команда И В Н П О
1Шинник-67 (45+)660018
2Судостроитель (45+)651016
3Нефтяник (45+)640212
4НКЗ (Ветераны 45+)640212
5Форвард (45+)631210
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 2005-2006 г.р. в сезоне 2016 года.

# Команда И В Н П О
1Чайка650115
2ДЮСШ №6-05541013
3ДЮСШ 13440012
4Шинник-07532011
5Шинник-06431010
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 2003-2004 г.р в сезоне 2016 года

# Команда И В Н П О
1ДЮСШ №6-0333009
2Ярославич53029
3Чайка (Угл.)53029
4ДЮСШ 13 Ярославль22006
5ДЮСШ Ростов22006
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 2001-2002 г.р в сезоне 2016 года

# Команда И В Н П О
1ДЮСШ РППК "Волга" 651016
2ДЮСШ 13 Ярославль550015
3ДЮСШ №6 Рыбинск641113
4ДЮСШ Старт62137
5Чайка (2001-2002)42026
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 1999-2000 г.р в сезоне 2016 года

# Команда И В Н П О
1ДЮСШ Ростов650115
2ДЮСШ №13-1999650115
3ДЮСШ 6 (1999)440012
4ДЮСШ РППК "Волга" 43019
5ДЮСШ №2 Переславль53029
Полная таблица


Спартакиада городских округов и муниципальных районов Ярославской области 2016 года. 1 группа

# Команда И В Н П О
1Ростовский р-н541013
2Рыбинский р-н42208
3Ярославский р-н52127
4Гаврилов-Ямский р-н42117
5Даниловский р-н40131
Полная таблица


Спартакиада городских округов и муниципальных районов Ярославской области 2016 года. 2 группа. 1 подгруппа

# Команда И В Н П О
1Мышкинский р-н21104
2Угличский р-н11003
3Брейтовский р-н10101
4Борисоглебский р-н00000
5Некоузский р-н20020
Полная таблица


Спартакиада городских округов и муниципальных районов Ярославской области 2016 года. 2 группа. 2 подгруппа

# Команда И В Н П О
1Любимский р-н21104
2Тутаевский р-н21104
3Большесельский р-н31114
4Пошехонский р-н21013
5Первомайский р-н30121
Полная таблица


Фестиваль юношеских команд сельских районов по футболу 8х8 среди юношей 2005-2006 г.р в сезоне 2016 года

# Команда И В Н П О
1Семибратово Ростовский МР540112
2Текстильщик Ярославский МР22006
3Искра Рыбинский МР41124
4Олимп Борисоглебский МР51134
5Некрасовская СОШ11003
Полная таблица


Фестиваль юношеских команд сельских районов по футболу 8х8 среди юношей 2003-2004 г.р в сезоне 2016 года

# Команда И В Н П О
1Искра Рыбинский МР853018
2Текстильщик Ярославский МР641113
3Олимп Борисоглебский МР841313
4Некрасовская СОШ431010
5Петровск Ростовский МР42117
Полная таблица


Фестиваль юношеских команд сельских районов по футболу 8х8 среди юношей 2001-2002 г.р. в сезоне 2016 года

# Команда И В Н П О
1Семибратово Ростовский МР650115
2Арсенал Тутаевский МР641113
3Ника Пошехонский МР42208
4Искра Рыбинский МР42117
5Текстильщик Ярославский МР22006
Полная таблица


Фестиваль юношеских команд сельских районов по футболу 8х8 среди юношей 1999-2000 г.р. в сезоне 2016 года

# Команда И В Н П О
1Петровск Ростовский МР431010
2Текстильщик Ярославский МР431010
3Мышкин Мышкинский МР43019
4Искра Рыбинский МР62046
5"Багряники" Первомайский МР 62046
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди ветеранов 50 лет и старше в сезоне 2016 г

# Команда И В Н П О
1Форвард (50+)431010
2Промстройсервис (50+)43019
3Нефтяник (50+)42208
4Судостроитель (50+)42117
5Ветеран (50+)42117
Полная таблица


Cоревнования по мини-футболу в рамках мини-футбольной СУЗ-лиги сезона 2016 года

# Команда И В Н П О
1ЯФ МИИТ550015
2ЯКГ и СС540112
3ЯКУ и ПТ53029
4ЯПЭК51043
5РТТК51043
Полная таблица



Наши партнеры и спонсоры