24.01.2018

Девочки определили сильнейших

Сегодня в Ярославле в легкоатлетическом манеже прошли финальные игры Ярославского областного этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди девочек, они принесли следующие результаты:




«Мини-футбол в школу» среди девочек л/а манеж "Ярославль"
06-07 СШ №48 (Ярославль) 3 - 0 БСОШ №2 (Борисоглебский МР) 
Победитель СШ №48 (Ярославль)


04-05 СШ №48 (Ярославль)0 - 7 БСОШ №2 (Борисоглебский МР) 
Победитель БСОШ №2 (Борисоглебский МР) 


00-01 СШ №48 (Ярославль) 0 - 4 БСОШ №2 (Борисоглебский МР)
Победитель БСОШ №2 (Борисоглебский МР)


02-03 СШ №48 (Ярославль) 1 - 2 БСОШ №2 (Борисоглебский МР) 
02-03 БСОШ №2 (Борисоглебский МР) 0 - 9 СОШ № 5 (Угличский МР) 
02-03 СОШ № 5 (Угличский МР) 8 - 0 СШ №48 (Ярославль)
Победитель СОШ № 5 (Угличский МР)

Так же сегодня в Ростове и Мышкине состоялись матчи группового этапа



Мышкин СК "Гладиатор" 
06-07 Мышкинская СОШ 3 - 0 Борковская СОШ (Некоузский МР) 
06-07 Борковская СОШ (Некоузский МР)3 - 0 Брейтовская СОШ 
06-07 Брейтовская СОШ 0 - 6 Мышкинская СОШ 
Победитель группы Мышкинская СОШ 

04-05 Брейтовская СОШ 0 - 4 Волжская СОШ (Некоузский МР) 
04-05 Мышкинская СОШ 2 - 3 Брейтовская СОШ 
04-05 Волжская СОШ (Некоузский МР) 0 - 2 Мышкинская СОШ 
Победитель группы Волжская 
СОШ (Некоузский МР)

02-03 Мышкинская СОШ 4 - 2 Борковская СОШ 
02-03 Борковская СОШ 1 - 1 Октябрьская СОШ (Рыбинский МР) 
02-03 Октябрьская СОШ (Рыбинский МР) 1 - 1 Мышкинская СОШ 
Победитель группы Мышкинская СОШ 

00-01 Мышкинская СОШ 2 - 4 Некоузская СОШ 
Некоузская СОШ выходит в финальный турнир

Ростов СК "Атлет" 
06-07 БСОШ №2 (Борисоглебский МР) 3 – 2 Школа им. Родионова (Ростовский МР) 
06-07 Школа им. Родионова (Ростовский МР) 1 – 1 Красноткацкой СШ (Ярославский МР) 
06-07 БСОШ №2 (Борисоглебский МР) 6 - 1 Рязанцевская СОШ (Переславский МР) 
06-07 Красноткацкой СШ (Ярославский МР) 2 - 2 БСОШ №2 (Борисоглебский МР) 
06-07 Рязанцевская СОШ (Переславский МР) 2 - 1 Школа им. Родионова (Ростовский МР) 
06-07 Рязанцевская СОШ (Переславский МР) 0 - 2 Красноткацкой СШ (Ярославский МР) 
Победитель группы БСОШ №2 (Борисоглебский МР)

04-05 Семибратовская СОШ (Ростовский МР) Нагорьевская СОШ (Переславский МР) 2-1
04-05 БСОШ №2 (Борисоглебский МР) Семибратовская СОШ (Ростовский МР) 4-0
04-05 Нагорьевская СОШ (Переславский МР) БСОШ №2 (Борисоглебский МР) 0-9
Победитель группы БСОШ №2 (Борисоглебский МР)

02-03 Ивановская СОШ (Борисоглебский МР) Семибратовская СОШ 2-3
В финальный этап вышла Семибратовская СОШ

00-01 БСОШ №2 (Борисоглебский МР) Семибратовская СОШ +/-





Поделитесь новостью с друзьями:









Первенство Ярославской области по мини-футболу среди сборных команд сельских муниципальных районов в 2017-2018 годах.

# Команда И В Н П О
1Спортшкола РМР871022
2Мышкинский МР631210
3Некоузский МР42117
4Брейтовский МР61053
5Угличский МР60151
Полная таблица


Открытый Чемпионат Ярославской области по футболу среди мужских команд в сезоне 2017 года

# Команда И В Н П О
1ФК Волга - Рыбинск18132341
2ДЮСШ 13 Ярославль18130539
3ФК"Sokolov" (Красное на Волге) 18113436
4ФК"Звезда" (Рыбинск)18102632
5ФК"Петровск" (Петровск)1890927
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди сборных команд сельских районов в 2017 году

# Команда И В Н П О
1Некоузский р-н990027
2Мышкин Мышкинский МР961219
3Любимский МР 961219
4Рыбинский МР 952217
5Гаврилов-Ямский р-н932411
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. в 2017 году. Группа “А”

# Команда И В Н П О
1Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)-2006990027
2МУСШ № 6 (Рыбинск)-2006980124
3ДЮСШ № 13 (Ярославль)-2006961219
4ДЮСШ Ростов-1961219
5Чайка (Углич)950415
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. в 2017 году. Группа “В”

# Команда И В Н П О
1Шинник - 2007-1 (Ярославль)972023
2Шинник - 2006-1 (Ярославль)971122
3ДЮСШ № 13 (Ярославль)-2007971122
4Шинник - 2006-2 (Ярославль) 961219
5МУСШ № 6 (Рыбинск -2007932411
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2004-2005 г.р. в 2017 году

# Команда И В Н П О
1Шинник Ярославль10100030
2ДЮСШ Ростов1090127
3ДЮСШ 13 Ярославль1070321
4Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)1061319
5Авангард-Каучук (Ярославль)1060418
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2002-2003 г.р. в сезоне 2017 году

# Команда И В Н П О
1ДЮСШ Старт (Тутаев)1082026
2ДЮСШ Ростов1070321
3ДЮСШ 13 Ярославль1070321
4Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)1063121
5МУСШ № 6 (Рыбинск) – 20021062220
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р. в сезоне 2017 году

# Команда И В Н П О
1МУСШ № 6 (Рыбинск)871022
2ДЮСШ № 13 (Ярославль) - 2001870121
3ДЮСШ 13 Ярославль860218
4Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)851216
5ДЮСШ Ростов840412
Полная таблица


Первенство Ярославской области по мини-футболу среди ветеранских команд 40 лет и старше сезона 2017-2018 г.г.

# Команда И В Н П О
1Академия1281325
2Авангард (Ветераны 40+)1161419
3Молния (Ветераны 40+)1153318
4РМР Ростовский МР 1244416
5Нефтяник (Ветераны 40+)1242614
Полная таблица


Первенство Ярославской области по мини-футболу среди ветеранских команд 45 лет и старше сезона 2017-2018 г.г.

# Команда И В Н П О
1Форвард (45+)12101131
2Нефтяник (45+)1192029
3Авангард (Ярославль) 45+1281325
4Судостроитель (45+)1170421
5РМР (45+)1241713
Полная таблица


Первенство Ярославской области по мини-футболу среди ветеранских команд 50 лет и старше сезона 2017-2018 г.г.

# Команда И В Н П О
1Судостроитель (50+)1390427
2Форвард (50+)1082026
3Нефтяник (50+)1060418
4Динамо (50+)1452717
5Шинник-66 (50+)1132611
Полная таблица